Оптические троакары VISIPORT™ Plus RPF


БЕЗОПАСНЫЙ ДОСТУП

Оптические троакары VISIPORT™ Plus RPF (Single Use Optical Trocar With VERSAPORT™ Plus RPF Converterless Trocar Sleeve)

  • VISIPORTУникальные инструменты VISIPORT™ Plus RPF Auto Suture™ обеспечивают постоянный визуальный контроль при создании эндоскопического доступа.
  • Окно сферической формы, на дистальном конце обтуратора, обладает превосходной прозрачностью и защищает оптику эндоскопа, что позволяет хирургу видеть ткани передней брюшной стенки, через которые проходит троакар, – “видеть, что он разрезает”!
  • Возможность визуальной оценки позволяет оператору вовремя изменить направление диссекции и избежать повреждения крупных сосудов и/или подпаянной кишки.
  • Все это делает троакар VISIPORT™ Auto Suture™ незаменимым у ранее оперированных пациентов, когда, из-за спаечного процесса, опасность ранения внутренних органов значительно выше, и при создании экстраперитонеального доступа.
  • Плоское серповидное лезвие выдвигается на 1,5 мм, только при нажатии на курок инструмента и мгновенно убирается обратно, что предоставляет уникальную возможность разделять ткани как тупым, так и острым путем, и делает прохождение плотных тканей (фасция, брюшина) значительно легче и безопасней!
  • Эргономичная рукоятка инструмента “пистолетного” типа обеспечивает максимальный комфорт для оператора при манипуляциях.
  • Поставляются троакары с диаметром канюли 11 мм и 12 мм. После создания доступа и извлечения обтуратора, благодаря интегрированному адаптеру-переходнику, порт может быть использован для работы инструментом от 5 мм до 11мм или 12 мм, без необходимости дополнительных внешних переходников. Адаптеры-переходники включают клапанный блок с краном инсуффляции-десуффляции и мягким лепестковым клапаном, который не повреждает оптику и инструменты.
  • Канюли троакаров VISIPORT™ Plus RPF рентгенпрозрачны, что позволяет проводить интраоперационные рентгенологические исследования.
Код Название Описание Кол-во в коробке
176673P VISIPORT™ Plus RPF 5 -11 mm оптический троакар VISIPORT™, с канюлей 11 мм 3
176674P VISIPORT™ Plus RPF 5 -12 mm оптический троакар VISIPORT™, с канюлей 12 мм 3