Эндоскопические троакар-диссекторы PDB™ & EXTRA VIEW™ Balloons


ДИССЕКЦИЯ ПОД ВИЗУАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ

Эндоскопические баллонные троакар-диссекторы PDB™ & EXTRA VIEW™ Balloons

  • PDB&EXTRAVIEWЭндоскопические баллонные троакар-диссекторы компании Covidien/Auto Suture™ применяются для создания операционной полости в пред- и/или забрюшинном пространстве. Используются для проведения эндоскопических вмешательств на мочевом пузыре, герниопластике, лимфодиссекции, адреналэктомии, нефрэктомии, без вскрытия брюшины.
  • Поставляются диссекторы с шаровидной формой баллона, которые формируют операционную полость впереди и вокруг эндоскопа, и диссекторы с бобовидным или овальным баллоном, осуществляющие диссекцию в боковом направлении.
  • Стенка баллонов троакар-диссекторов PDB™ и EXTRA VIEW™ прозрачна – диссекция проводится под визуальным контролем!
  • Возможность видеть анатомию операционного поля через стенку баллона позволяет максимально атравматичное создание операционной полости необходимого объема.
  • Баллоны троакар-диссекторов EXTRA VIEW™ изготовлены из не вызывающего аллергических реакций, имеющего повышенную прочность материала Oriphthan™, и расположены максимально дистально, на конце троакар-диссектора, что обеспечивает полную визуализацию полости диссекции.
  • Материал баллонов PDBS2 – полиуретан – обеспечивает наибольшую прочность баллона и диссекцию строго в заданном направлении.
  • Эластичные баллоны PDB1000™ изготовлены из латекса и имеют полное силиконовое покрытие, предотвращающее аллергические реакции.
  • Для раздувания баллонов может быть использован газ или физиологический раствор.

Код Название Описание Кол-во в коробке
OMS-PDB1000 PDB™ Sterile Balloon (Round Shape) Шаровидный баллонный троакар-диссектор PDB™. 5
OMS-PDBS2 PDB™ Sterile Balloon (Kidney Shape) Бобовидный баллонный троакар-диссектор PDB™. 5
OMS-XB1 Extra View™ Sterile Balloon (Round) Шаровидный троакар-диссектор Extra View™. 5
OMS-XB2 Extra View™ Sterile Balloon (Oval) Овальный (билатеральный) троакар-диссектор Extra View™. 5