Сшивающие аппараты циркулярного анастомоза EEA™


НАДЕЖНЫЕ АНАСТОМОЗЫ В ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТАХ

Сшивающие аппараты EEA™ предназначены для создания циркулярных анастомозов типа “конец-в-конец”,”конец-в-бок” и “бок-в-бок”.

Самый большой выбор диаметра анастомоза!

Мы предлагаем аппараты с диаметром головки 21 мм, 25 мм, 28 мм, 31 мм и 34 мм.

Поставляются стальные многоразовые и пластиковые однократного применения, аппараты EEA™.

Длина штока прямых и изогнутых аппаратов обеспечивает возможность применения аппарата в труднодоступных областях.

Накладывают двухрядный циркулярный скрепочный шов, титановые скрепки в шве располагаются в шахматном порядке. Сразу после формирования и закрытия скрепок, острый стерильный нож обрезает излишки ткани, внутри шва, формируя циркулярное соустье.

Высота незакрытой скрепки – 4,8 мм, закрытой 2 мм.

Всегда одноразовый нож гарантирует атравма-тичное формирование анастомоза и стерильность. Это особенно важно при формировании анастомозов у онкологических больных, с ослабленным иммунитетом и сниженными пластическими возможностями, на фоне предшествующей химио- и лучевой терапии.

Механизм дозированной компрессии тканей и “шахматный” порядок расположения скрепок обеспечивают хорошее кровоснабжение тканей, отличную герметичность анастомоза и надежный гемостаз шва.

Максимально быстрое, удобное и безопасное формирование циркулярного анастомоза!

Дистальная часть головки, её упорная часть, легко снимается и имеет троакар, что облегчает ее размещение внутри кисетного шва и обеспечивает сближение анастомозируемых органов без натяжения.

Винтовой механизм сопоставления тканей имеет ступенчато уменьшающийся шаг резьбы, в области ближе к закрытию аппарата, что позволяет крайне деликатно сопоставлять прошиваемые ткани.

Низкопрофильная упорная часть головки обеспечивает безопасное извлечение аппарата из зоны анастомоза.

Уникальная опция “Till Top” – дистальная часть головки аппаратов PREMIUM PLUS CEEA™, после прошивания и при открытии аппарата, складывается (эффект пуговицы) – аппарат из зоны анастомоза извлекается ЕЩЕ легче! – без натяжения и травмы наложенного циркулярного скрепочного шва.

Атравматичность и герметичность двухрядного инвертированного скрепочного шва, наложенного аппаратами EEA Auto Suture™, позволяет накладывать надежные анастомозы в труднодоступных, неудобных для ручного шва, местах. Использование аппаратов ЕЕА™ позволяет делать уникальные сфинктеросохраняющие операции при низкой резекции (2 см от сфинктера) прямой кишки, формировать пищеводно-кишечных соустья после гастрэктомии с минимальной мобилизацией окружающих тканей.

Благодаря простоте наложения анастомозов и удобству использования аппаратов, область их применения постоянно расширяется – они широко применяются при наложении гастро-энтеро и гастро-дуоденоанастомозов, резекции ободочной кишки и для формирования наружных стом.

Аппараты PREMIUM PLUS CEEA™ герметичны и используются как при проведении традиционных, так и при лапароскопически-ассистированных операциях.

МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНОЕ И УДОБНОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ЦИРКУЛЯРНОГО АНАСТОМОЗА!