Электрокоагулятор хирургический Force EZ™-C


covidien-logo

Производитель

Valleylab , Covidien

 

Описание

Электрокоагулятор хирургический Force EZ™-CАппарат электрохирургический Force EZ (коагулятор моно- и биполярный, мощность 300 Вт)

Разработан для основной массы монополярных и биполярных воздействий

Технология Instant Response™
Адаптивная REM™ -система
Изолированные выходы
Управление дымоэвакуаторами RapidVac™ или OptiMumm™ осуществляется по кабелю (заказывается отдельно).
ОЭМ при разрезе – 97
Кол-во в коробке 1 шт.

Артикул: ForceEZ8CS

 

Электрокоагулятор FORCE EZ

 
Коагулятор FORCE EZ™ (Форс ЕЗет)относится к самому современному поколению – микроконтроллерным генераторам компании Valleylab. Производитель позиционирует FORCE EZ™ как недорогой генератор для многопрофильных больниц с высокоразвитой хирургией. Компьютерная система слежения за тканями Instant Response поддерживает выходные параметры электрокоагулятора, несмотря на меняющееся сопротивление. Эта система не имеет аналогов в мире. Она позволяет улучшить качественные характеристики электрокоагулятора и повысить безопасность в операционной.

Максимальная мощность 300 Вт при поддержании постоянства мощности в широком диапазоне сопротивлений. Коагулятор не требует перенастройки мощности при значительном увеличении импеданса тканей.

Режимы резания (рассечения):

Pure cut – для качественного точного разреза любых тканей. Blend cut – для рассечения с гемостазом. Степень коагуляции краев разреза выбирается программно в зависимости от электрических параметров тканей, благодаря обратной связи Instant Response.

Режимы коагуляции:

Desiccate – для быстрой контрактной коагуляции и лапароскопических операций. Fulgurate – для бесконтактной коагуляции в большинстве случаев и аргон-усиленной электрохирургии. Оба режима перепрограммируются пользователем в зависимости от задач и пристрастий.

Биполярные режимы:

Стандартный биполярный режим – также контролируется системой Instant Response, использует низкое напряжение для предупреждения искрения, прилипания и обугливания тканей. Наименьшие токи утечки в истории электрохирургии – одна из основ электробезопасности в операционной.

Адаптивная REM-система безопасности Valleylab исключает риск ожогов в месте наложения пластины пациента при применении двухсекционного REM-электрода. Гарантией этому являются более 85.000.000 операций, проведенных во всем мире с электрокоагуляторами «Valleylab».

Скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке для Force EZ Скачать инструкцию по эксплуатации на русском языке для Force EZ