Сшивающие аппараты линейного анастомоза GIA


covidien-logo

Производитель

Covidien

Описание

Сшивающие аппараты GIA предназначены для наложения линейных анастомозов и пересечения полых органов с одновременным закрытием просвета обеих культей, накладывают два двойных ряда скрепок (скрепки в шве расположены в “шахматном” порядке) и пересекают ткани между ними.

Значительный опыт использования аппаратов GIA Auto Suture™ по всему миру и в России показывает безопасность и отличные клинические результаты применения, значительное снижение количества осложнений (несостоятельность шва, кровопотеря, стриктура анастомоза, воспалительные и спаечные процессы, и др.), лучшие результаты лечения.

Компания Covidien/Auto Suture™ разрабатывает новые и усовершенствует существующие аппараты, в постоянном контакте с ведущими хирургами. Это позволяет создавать аппараты, с помощью которых выполнение сложных, уникальных операций становится стандартом хирургического пособия в клинике.

Самый широкий спектр аппаратов линейного анастомоза GIA компании Covidien Auto Suture™, позволяет врачу выбрать наиболее подходящие для выполнения конкретных операций.

Поставляются:

  • Стальные многоразовые
  • Пластиковые перезаряжаемые
  • Пластиковые неперезаряжаемые с рассасывающимися скрепками аппараты GIA.

Доступны аппараты с длиной шва 50 мм, 60 мм, 75 мм, 80 мм и 100 мм.

Для ТКАНЕЙ РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ доступны одноразовые кассеты с разной высотой и толщиной скрепок.

Аппарат линейного анастомоза POLY GIA™ накладывает шов длиной 75 мм РАССАСЫВАЮЩИМИСЯ скрепками.

Нож входит в состав кассеты, а не аппарата -при каждом прошивании используется новый острый и стерильный нож, что уменьшает травму ткани и предотвращает контаминацию.

Производятся также кассеты без ножа.

Механизм контроля толщины тканей обеспечивает достаточное кровоснабжение ушитых тканей, атравматичность и гемостатичность шва.

Положение промежуточного закрытия аппарата и атравматичная фиксация тканей в закрытом состоянии позволяют, в любой момент перед прошиванием, переложить аппарат в область. более подходящую для наложения шва.

Новая технология DST™ позволяет накладывать прецизионный шов и одинаково точно и четко разделять как тонкие, так и плотные, измененные ткани!