Эндоскопические сшивающие аппараты


МАКСИМАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИ МИНИМАЛЬНОМ ДОСТУПЕ

Эндоскопические сшивающие аппараты ENDO GIA™ Auto Suture™ используются для эндоскопического наложения линейных анастомозов, пересечения полых органов с одновременным закрытием просвета обеих культей, и/или удаления органов.

Предназначены для многократного использования во время операции, перезаряжаются одноразовыми кассетами, для тканей разной толщины – доступны четыре типа кассет с разной высотой и толщиной титановых скрепок.

Поставляются укороченные, стандартной длины и удлиненные аппараты ENDO GIA™.

Доступны аппараты с длиной шва 30 мм, 45 мм и 60 мм.

Максимальная надежность и герметичность трехрядного шва! Аппараты ENDO GIA™ накладывают два тройных ряда титановых скрепок (скрепки в шве расположены в “шахматном” порядке) и пересекают ткани между ними.

Получение идеальной В-образной формы всех скрепок в шве гарантируются постоянным соотношением высоты скрепок и зазора прошивания в одноразовых кассетах, а также системой параллельного сведения браншей – (Gap Control™).

Механизм контроля толщины прошиваемых тканей предупреждает травму и ишемию ушитых тканей, обеспечивает заживление шва “первичным натяжением”, что значительно снижает количество таких осложнений, как несостоятельность и рубцовая стриктура анастомозов.

Разовый нож для каждого прошивания!

Использование одноразовых кассет, с новым острым и стерильным ножом, обеспечивает асеп-тичность и прецизионность разреза! Прошивание без разрезания может быть выполнено при использовании кассет MULTIFIRE ENDO SGIA™ 30).

Аппараты ENDO GIA™ настолько удобны и просты в использовании, что применяются для создания линейного анастомоза и/или пересечения органов не только в эндохирургии, но и при традиционных, “открытых” операциях!

Широчайшее раскрытие браншей, возможность вращения и изгиба кассеты, непосредственно позади прошивающей части (для аппарата ENDO GIA™ Universal), делают возможным максимально удобное наложение аппарата в труднодоступных местах.

Положение промежуточного закрытия аппарата с атравматичной фиксацией тканей – в любой момент перед прошиванием, можно переложить аппарат в область, более подходящую для наложения шва. Все манипуляции, необходимые для прошивания, могут быть выполнены одной рукой!

Многолетний опыт применения в России и по всему миру, отличные клинические результаты и снижение количества осложнений, доказывают надежность и безопасность эндоскопических сшивающих аппаратов ENDO GIA™, и делают их наиболее часто используемыми для наложения линейных анастомозов в эндохирургии.