Хирургические инструменты ALLEN


EMSALLEN_logoПроизводитель

ЭМС Плюс

Россия

МЫ ПОМОГАЕМ ХИРУРГАМ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА…

Описание

1 2 3
НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ… ХИРУРГИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ. 
ТАКИЕ, КАКИМИ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ
НЕ ЭКОНОМЬТЕ …

Технологии

splavТВЕРДЫЙ СПЛАВ – рабочие части инструмента изготовлены с использованием вставок из карбида вольфрама. Твердость рабочих частей такого инструмента в 1,5 – 2 раза выше, чем аналогичного инструмента, изготовленного из нержавеющей стали. Как следствие, инструмент с твердосплавными вставками более долговечен.

splav1 splav2 splav3

ligatureЛИГАТУРНАЯ НАСЕЧКА – на одно из лезвий ножниц нанесена специальная поперечная насечка. Такая насечка предотвращает выскальзывание шовного материала и облегчает его разрезание. Такие ножницы также более эффективно режут любую ткань.

ligature1 ligature2

TitanТИТАН – инструмент изготовлен из титанового сплава. Такой инструмент абсолютно инертен к любой биологической среде, то есть его антикоррозионная стойкость гораздо выше, чем у обычной нержавеющей стали. В зависимости от вида инструмента его вес на 20-50% ниже, чем вес аналогичного инструмента, изготовленного из нержавеющей стали.

titan4 titan2 titan3

keramo

 

 

 

 

КЕРАМО – инструмент имеет специализированное износостойкое и антибликовое покрытие.

keramo1
 keramo2

АТРАВМАТИЧЕСКАЯ НАСЕЧКА – рабочая часть инструмента имеет специализированную насечку, позволяющую зажимать ткани не травмируя их. Возможно исполнение насечки с одним, двумя, тремя атравматическими зажимными углублениями.

atravmatik atraumatik atraumatik3

almaz

 

 

 

 

АЛМАЗНОЕ НАПЫЛЕНИЕ -на рабочую часть инструмента нанесено абразивное покрытие для улучшенного захвата тонкого и деликатного лигатурного материала, игл, тканей.

almaz1 almaz2

light

 

 

 

ЛАЙТ-инструмент изготовлен с полукруглыми (волнообразными), либо цилиндрическими проточками. Такая технология позволяет уменьшить вес инструмента, а так же для части инструмента сделать более эффективным процесс чистки и стерилизации.

light01 light2

coagulant

 

 

 

КОАГУЛЯЦИОIПIЫЙ ИНСТРУМЕНТ -инструмент имеет специальное изоляционное покрытие для использования в электрохирургии.

coag1 coag2