Аппараты для клипирования сосудов и протоков SURGICLIP™


НАДЕЖНОСТЬ, ДАЮЩАЯ УВЕРЕННОСТЬ

Аппараты для клипирования сосудов и протоков SURGICLIP™ используются для закрытия просвета сосудов или протоков путем наложения клипс из титана или рассасывающегося материала.

Значительно ускоряют и упрощают мобилизацию органов, особенно в труднодоступных для рук хирурга областях, при работе в условиях глубокого и узкого операционного поля, где традиционное лигирование затруднительно и/или не дает полной уверенности, – полость малого таза, подпеченочное пространство, средостение, область корня легкого, полость черепа, и др.

Очень часто используются при деликатной операции нервосберегающей простатэктомии, и для лигирования почечных артерий.

Надежность клипс особенно важна при операциях, где требуется абсолютная уверенность в гемостазе – нейротравма и нейрохирургия.

Система Super Interlock™ – новая форма клипсы! Титановая клипса Super Interlock™ имеет на своей поверхности, обращенной к сосуду, выпуклости и впадины – еще более надежная фиксация клипсы на сосуде или протоке!

Отключающаяся кремальера наиболее удобна для фиксации катетера при проведениях рентген контрастных исследований.

Закрытие клипсы происходит от ножек – клипса со всех сторон охватывает сосуд или проток, а затем обжимается на нем, что предотвращает выскальзывание и дает уверенность в полном закрытии просвета!

Большая безопасность манипуляций!

Надежность фиксации клипсы в браншах аппарата исключает возможность случайной потери при манипуляциях. Возможность безопасного наложения аппарата – подача новой клипсы обеспечивается предварительным сведением ручек аппарата, что позволяет уверенно манипулировать в глубоких ранах.

Автоматическая подача клипс и блокировка аппарата после израсходования всех клипс – гарантируют наложение клипсы при каждом применении!

Экономические преимущества!

Для операций, где предполагается большой расход клипс, поставляются аппараты PREMIUM SURGICLIP™ II заряженные 30 титановыми клипсами.