Сшивающие аппараты линейного шва ТА


Компания Covidien/Auto Suture™ производит самый большой ассортимент сшивающих аппаратов линейного шва, что позволяет врачу сделать оптимальный выбор для решения конкретной хирургической задачи в общей хирургии, гинекологии, торакальной, детской хирургии, урологии и других областях оперативной медицины.

Поставляются:

  •  Стальные многоразовые
  •  Пластиковые перезаряжаемые
  •  Пластиковые неперезаряжаемые аппараты ТА.

Доступны аппараты с длиной шва 30 мм, 45 мм, 55 мм, 57 мм, 60 мм и 90 мм.

Для ТКАНЕЙ РАЗНОЙ ТОЛЩИНЫ доступны одноразовые кассеты с разной высотой и толщиной скрепок.

Возможно  наложение  шва ТИТАНОВЫМИ или РАССАСЫВАЮЩИМИСЯ скрепками.

Учитывая пожелания хирургов, компанией Auto Suture™ были разработаны аппараты для выполнения специальных процедур:

  • TA 90 BN™ – уникальный аппарат для операции при морбидном ожирении, накладывает четыре ряда титановых скрепок;
  • PREMIUM POLY CS™-57 – эксклюзивный  одноразовый набор аппаратов с ножом, для кесарева сечения. Аппараты накладывают два ряда рассасывающихся скрепок и рассекают ткань между ними.
  • ROTICULATOR™ – имеют рабочую часть, вращающуюся на 320° и изгибающуюся на 120°, что позволяет наложить шов даже в условиях ограниченного операционного пространства – при работе в малом тазу, у корня легкого и т.д.

Наложение  шва аппаратами  TA Auto  Suture™ максимально удобно для хирурга!

Все действия,  необходимые  для закрытия  аппарата и прошивания, могут быть выполнены одной рукой, что позволяет другой рукой контролировать ситуацию в ране. Положение промежуточного закрытия аппарата и атравматичная фиксация тканей в закрытом состоянии, позволяют в любой момент перед прошиванием переложить аппарат в область более подходящую для наложения шва.

Механизм контроля толщины прошиваемых тканей и “шахматный” порядок расположения скрепок  предупреждают  развитие  ишемии  тканей, обеспечивают  герметичность  и гемостатичность шва. Постоянно идеальное соотношение высоты скрепок  и зазора прошивания,  в одноразовых кассетах, гарантирует   правильное “В-образное” формообразование скрепок в шве.

Новая  технология  DST™ позволяет  накладывать прецизионный шов даже на уплотненные и склерозированные ткани.

Огромный опыт применения по всему миру и в России показывает безопасность и отличные клинические  результаты применения  аппаратов ТА Auto Suture™.

Постоянное совершенствование технологий механического шва и тесное сотрудничество с хирургами позволяют компании Covidien создавать совершенные аппараты, использование которых делает возможным выполнение новых, уникальных операций, значительно снижает количество осложнений (несостоятельность шва, кровопотеря,  структура  анастомоза,  воспалительные и спаечные процессы, и др.), и улучшает результаты лечения хирургических больных.