Эндоскопические контейнеры для извлечения препарата


СОВЕРШЕННЫЕ АППАРАТЫ ДЛЯ УНИКАЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ

Эндоскопические контейнеры для извлечения препарата с системой поставки ENDO CATCH™

endocatch

  • Наиболее удобный и совершенный инструмент для изоляции и извлечения удаленной части органа из эндоскопической полости!
  • Может быть использован как для извлечения препарата сразу после отсечения, так и для изоляции большого препарата и извлечения его в конце операции.
  • Нож в составе аппарата позволяет отделить мешочек с нитью от инструмента и легко извлечь препарат через другой порт соответствующего диаметра.
  • Герметичность закрытия и прочность полиуретанового мешочка обеспечивают надежную изоляцию препарата и предотвращают контаминацию.
  • Благодаря упругости гибкого металлического поддерживающего кольца, раскрытие мешочка для препарата при выходе из проводника происходит автоматически, без необходимости дополнительного расправления инструментами!
  • Форма “сачка” оптимально подходит для подведения под отсекаемые ткани и максимально облегчает размещение препарата в мешочке.
  • Эргономичная рукоятка – “три кольца”, делает манипулирование аппаратом ENDO CATCH™ таким же простым, как работа со шприцем.
  • Шток аппарата диаметром 10 мм имеет специальное покрытие, предотвращающее бликование инструмента, что улучшает визуализацию.

 

Код Цвет Название Описание Кол-во в коробке
173050G золотой ENDO CATCH™ GOLD 10 mm 10 мм эндоскопический контейнер для препарата ENDO CATCH™ 6.4 см x 15см. 6
173049 зелёный ENDO CATCH™ II 15 mm 15 мм эндоскопический контейнер для препарата ENDO CATCH™ 13 см x 23 см. 3

Эндоскопические контейнеры для извлечения препарата ENDO BAG™

Представляют собой 10 мм пластиковый проводник, с антибликовым покрытием, заряженный полипропиленоым мешочком для препарата.

Код Название Описание Кол-во в коробке
250-30 ENDOBAG™ 3″ x 6″ Мешки для препаратов серии Endobag™ 7,5 см х 15 см. 20
250-40 ENDOBAG™ 5″ x 8″ Мешки для препаратов серии Endobag™ 12,5 см х 20 см. 20